Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

в течении 2-х недель периодически заказывали Цыпленок Вок (Терияки),так как именно на это блюдо действует акция. Сегодня сделали заказ ,самовывоз , пришли забирать и нам продают по полной цене на Титова ,23. Пытались объяснить ,что нужно предупреждать ,если закончилась акция или какая-то еще причина ,но нам сказали , что нужно приходить и заказывать на месте ,тогда будет по акции. По телефону нам ответили ,что акция не закончилась ,на самовывоз она действуеет,что новенькая оператор не верно приняла заказ , так ,а это чьи проблемы ? Заказ 424729 от 5.04.19.

С Вами ужа должны были связаться наши специалисты. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и перевести негатив ситуации в позитив!

С уважением,

Компания «Суши Make»

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем.

С уважением,

Компания «Суши Make»