Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м
YMRUTE написал 2 отзыва об этом месте

Уже ни раз брала у вас еду, но этот раз разочаровал. Пятница, вечер, час до закрытия. Но это не значит, что нужно работать на отвали, материться при клиентах и делать пресный рис "с морепродуктаии", в котором одни овощи

• Добрый вечер! Абсолютно недопустимо, если наши сотрудники общаются с клиентами "на отвали", и особенно, если персонал позволяет себе материться в присутствии покупателя! Это не оправдывает даже поздний час, близящийся к закрытию магазина! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Поэтому мы проведём серьёзную проверку персонала этого магазина "Суши Make"! Надеемся, что к следующему Вашему визиту все наши сотрудники будут вежливыми и улыбчивыми ;)

• Очень на это надеюсь :) Но прошу также обратить внимание на качество еды в позднее время. Раньше такого не было, всегда было очень вкусно! :)

• Добрый день! Конечно, и на качество еды мы обратим пристальное внимание!