Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м
mati54 написала 2 отзыва об этом месте

Очень при очень вкусные коробочки у Вас!!!! Лапша просто замечательная! Ролы так себе если честно, ни чего космического мы распробовали, хотя берем часто, поужинать когда не хочется готовить само то, персонал всегда приветлив и вежлив! Очень радует, что запустили доставку, хотя еще не пользовались Вашим сервисом, надеюсь порадуете ) Во общем ребя в том же духе! Лапша супппееерррр!!!!!!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наша лапша приводит Вас в такой восторг ;) Спасибо, что выделяете наш сервис: вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках! Мы тоже надеемся на то, что наша служба доставки Вас порадует, ведь мы прикладываем к этому максимум усилий ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите или заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки, ведь всё вкусно в любом случае ;)