Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 80 м
mati54 написала 2 отзыва об этом месте

И снова Здравствуйте! опять мы о вашей лапше, ребят. ну пожалейте Нас, мы скоро в двери не станем помещаться от такой вкусноты! Шикарно!!! Быстро!!! Обслуживание на высоте!!! Сегодня вечером забирали заказ, девушке администратору премию! УМНИЧКИ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

• Добрый день! Спасибо, что Вы по достоинству оцениваете вкус и качество лапши от "Суши Make": нам очень приятно, что наши коробочки пришлись Вам по душе и вызывают такой восторг ;) Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов! А такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно ;) Будем ждать Вас у нас снова! Заглядывайте: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)