Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 80 м
Sit написал 3 отзыва об этом месте

Часто беру роллы "на вынос". На мой взгляд неплохо . Качество в принципе устраивает ! Продукты всегда свежие, кухня открытая. Филадельфия радует своим размером ! Сегодня взяла первый раз "Унаги футомаки " Вкусно !!))

• Добрый вечер! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус, качество и размер роллов от "Суши Make"! Также спасибо, что отмечаете открытую кухню: для нас очень важно быть максимально честными со своими клиентами, поэтому каждый может своими глазами видеть, как готовятся наши блюда ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами и обслужить с улыбкой ;)