Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 80 м
YMRUTE написал 2 отзыва об этом месте

Уже ругалась на вас в отдельном отзыве (хи-хи), но теперь хочу и повалить. Во-первых, радует расположение, близко к дому. Во-вторых, как уже отметили, открытая кухня. В-третьих, приятнейшая цена на рис и лапшу. Ну и напоследок хочу сказать, что тут очень вкусная унаги филадельфия. Не знаю, то ли мне так повезло (ела пару дней назад), то ли она всегда тут такая, но вкуснее именно унаги филадельфию нигде еще не ела!

• Добрый день! Нам очень приятно, что после того не очень положительного отзыва Вы заметили, что мы исправились, и написали уже хороший отзыв на шесть звёзд! Для нас это действительно очень важно, ведь мы стараемся работать над ошибками, в первую очередь, ради наших клиентов ;) Да, действительно, мы приветствуем прозрачность в приготовлении блюд, поэтому наша кухня открыта для глаз каждого гостя. Нам очень приятно, что наша Унаги филадельфия вызвала у Вас такой восторг! И уж дело тут точно не в везении ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!