Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 80 м
Sit написал 3 отзыва об этом месте

Третий раз после работы пытаюсь прикупить у Вас роллчиков , сегодня забежав очередной раз в 19:30 к выбору был ассортимент из 8 шт всяких разных , ни наборов , ни акции, ни выбора !!! Печально ((((

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим наличие вечернего ассортимента на витрине в это магазине-буфете "Суши Make"! Но если на витрине нет интересующих Вас роллов, Вы можете попросить поваров их накрутить (правда по 4 или по 8 штучек, в зависимости от времени визита - по сколько штучек крутят в это время, можете уточнить у персонала) и Вам никто не откажет, если для этого будут все ингредиенты. Ждём Вас в "Суши Make" снова!