Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м

Вчера подошёл, смотрю кассир сидит в подсобке, ковыряется в телефоне, меня заметила только, когда коллега ей сделал замечание. Заказал порцию лапши и риса, сказала, что все будет готово через 10 минут, по итогу ровно через 20 приготовили, при этом я был единственным клиентом. Во время готовки девушка постоянно держала у уха телефон и с кем-то мило беседовала, скорость её реакций за плитой при этом была похоже на замедленную съёмку. В целом, сделал выводы, что работать ей не очень хочется. На вопросы отвечает вяло, сама медлительная, никакой заинтересованности и собранности. Зовут Анастастия. Кстати, позвонил на горячую линию стал пересказывать эту историю и на половине рассказа девушка на линии просто бросила трубку. Вот так у вас дела ведутся :)

P.S. Лапша вкусная, только я не понял куда курица делась. Раньше были здоровые куски курицы, а в этот раз какие-то мелкие куриные включения.

Нам очень приятно, что наша лапша Вам нравится ;) Технологию её приготовления мы обязательно проверим, чтобы исключить "мелкие куриные включения" и вернуть её к единой рецептуре!

Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый день! Спасибо за сигнал! Мы обязательно проверим сотрудников этого магазина-буфета "Суши Make" на предмет их профессионализма, и в особенности отмеченную Вами девушку! мы ценим в нашем персонале исключительно доброжелательность и готовность всегда помочь клиентам, а такое поведение по отношению к гостям недопустимо!

Ждём Вас в "Суши Make" снова!