Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 80 м
Afina написала 2 отзыва об этом месте

Долго думала не писать но решилась ... Ужасных работников как на этой точке я не видела , продавец в телефоне что то ищет , повара с начала свои причиндалы чешут , а потом роллы готовят . Не когда нет роллов , вечно пустой прилавок, безразница хоть это суббота хоть среда в любой день недели в любое время никогда нет роллов . Может вам надо сменить деятельность , если это у вас совсем не получаеться. Я часто беру у вас роллы в разных магазинах , но это уже перебор.... Я не знаю как назвать ход ваших продавцов но когда я не попрошу соевый соус при покупки они мне пихают бутылочки а маленьких соус нет ( хотя забит полный холодильник ) стоимость ролла меняется походу по дням то я беру гейшу за 22 рубля а на следущий день она уже 29 стоит , и не где не написана эта завышенная цена , когда я прошу накатать они говорят меньше 20 штук вам катать не будем . Что?!!! Уважаемая администрация если вы на примети меры , я буду действовать по другому таких как я очень много которых так дурят , есть только кто молчит а есть те кто говорят , вот я говорю. сами встанте там и работайте если не можете нормальных людей найти для работы !!!! Только на мой отзыв не надо мне отвечать : скриптами! В которых мы примем меры , спасибо за звонок , мы будем работать над этим , поговорим с продавцами ... И.т.д Я сама в течение недели зайду и проверю изменилось ли что нибудь или нет , потому что я вашим словам не поверю , сколько отзывов плохий к вам а нечего не меняется

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь в комментариях, просто скажите об этом нам, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!