Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 80 м
Afina написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить вам благодарность спустя моего отзыва прошла неделя и много что изменилась в вашем магазинчике , вежливый продавцы, большой выбор роллов в любое время )) очень рада что вы откликнулись на мой отзыв!!! Ставлю вам твёрдую 4 , не подкачайте ))))

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы заметили изменения ;) Мы работаем с каждым отзывом наших клиентов и исправляем все те негативные моменты, которые отмечают наши гости! Спасибо, что отмечаете вежливость персонала, а также широкий выборов роллов в любое время работы магазина-буфета! Будем и дальше Вас радовать ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Ага! Именно ваш отзыв все исправил и направил на путь истинный компанию!😂😂😂😂 смех да и только!