Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м

Сегодня хотела заказать суши, выбрала на сайте. Позвонила мне девушка и сказала, что принимает заказ в последний раз, и больше мои заказы принимать не будут, из-за того, что один раз я от заказа отказалась. То, что я заказов по четыре часа вместо заявленных полутора жду это ничего. Они даже не извиняются в этих случаях, говорят: не хотите ждать-отменяйте. И считают, что имеют какое-то право меня отчитывать. В день рождения это вдвойне приятно:(

• Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Мы допускаем возможность, что по поводу доставки за 4 часа Вы по ошибке перепутали нас с другой компанией.

Действительно, 15 февраля Вы оформили у нас заказ в 12:24, а в 13:20 отменили его, когда заказ уже был по пути к Вам. Данная информация отражена в Вашей карточке клиента, и оператор, проявив излишнюю инициативу, возможно в недостаточно некорректной форме, уточнила не будет ли сегодня отказа.

Мы обязательно проведём беседу с данным оператором! Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство.