Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м

Роллы беру здесь достаточно часто, особенно в последний месяц, потому что в отпуске, готовить лень. Качество всегда на высоте! Визуально тоже - ладненькие, ровненькие, аккуратненькие. Но даже если вы человек с претензиями или просто сомневаетесь в свежести - по вашей просьбе всегда накрутят новых, при вас же нарежут. Очень вкусно, спасибо большое поварам!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете уровень качества, а также то, что мы всегда готовы накрутить свежие роллы по просьбе гостя! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)