Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м

4 октября ,мой муж увидел как один из молодых людей(повар) которые крутили суши плюнул на заготовку и дальше продолжал крутить .ЭТО УЖАС!!!СТРАШНО ЖИТЬ !!!Пожалуйста разберитесь ,если у вас есть камеры просмотрите их .Думаю что это безобразие должно быть наказано .Теперь НЕТ ДОВЕРИЯ НИКОМУ!!!Благодаря таким сотрудникам падает тень на всю КОМПАНИЮ!!!Надеюсь что виновного найдут .

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать примерное время данного инцидента, чтобы мы могли провести проверку уже непосредственно по факту? Заранее спасибо за ответ!

Мы прекрасно понимаем Ваше возмущение и полностью его разделяем! Поэтому мы обязательно проверим эту ситуацию с особой строгостью и серьёзностью! Такого просто не должно быть: это недопустимо! Поэтому если информация о подобном поведении сотрудника подтвердиться, наши специалисты будут принимать самые радикальные меры!