Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Пархоменко, 21 — универсам Горожанка
  • ж/м Троллейный 70 м

Как то вечером в воскресенье зашли купить продуктов в Горожанку, а за одно захотелось суши, в общем еще была и акция после 21 часа, забрали последние 12 штук филадельфии, а когда пришли домой открыли, от туда такой "душок" испорченного, в общем вернулись отнесли обратно, деньги вернули. Раньше такого здесь не было, не раз покупали у них филадельфию.

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь! Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!