Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете объём порции, а также профессионализм нашей сотрудницы!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Сегодня впервые попробовала роллы данной сети) Взяла готовый сет каппа, очень вкусные, свежие, нежные, с интересной начинкой👍🏼 Перекусила прям на месте, в помещении чисто, но очень душно - это единственный

минус.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете чистоту помещение. Ваш комментарий насчет духоты в помещении мы обязательно передадим нашим специалистам, чтобы они могли проконтролировать этот момент!

Купили коробочки сегодня , первый раз такое в данной сети !!!

Просто СОВСЕМ НЕ ВКУСНО такое ощущение что одну лапшу сварили и тут же все скидали , рис так же отвратительный! Больше брать тут не будем не когда.

Добрый вечер! Нам очень жаль, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу. Не могли бы Вы подсказать, почему именно Вам не понравились наши горячие блюда? Чуть больше конкретики позволит нам работать в сторону совершенствования и улучшения. Заранее спасибо за ответ!

Люблю данную сеть магазинов. Но как говорится в семье не без ур*да. Выбор готовый роллов маловат, рис сварен как будто на кашу.

И атмосфера неопрятная,( если так можно выразится)...

Добрый день! Благодарим Вас за сигнал! Мы обязательно проконтролируем отмеченные Вами моменты! Не могли бы Вы подсказать, что значит «неопрятная атмосфера»? Заранее спасибо за ответ! Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации!