Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Купили коробочки сегодня , первый раз такое в данной сети !!!

Просто СОВСЕМ НЕ ВКУСНО такое ощущение что одну лапшу сварили и тут же все скидали , рис так же отвратительный! Больше брать тут не будем не когда.

Добрый вечер! Нам очень жаль, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу. Не могли бы Вы подсказать, почему именно Вам не понравились наши горячие блюда? Чуть больше конкретики позволит нам работать в сторону совершенствования и улучшения. Заранее спасибо за ответ!

Люблю данную сеть магазинов. Но как говорится в семье не без ур*да. Выбор готовый роллов маловат, рис сварен как будто на кашу.

И атмосфера неопрятная,( если так можно выразится)...

Добрый день! Благодарим Вас за сигнал! Мы обязательно проконтролируем отмеченные Вами моменты! Не могли бы Вы подсказать, что значит «неопрятная атмосфера»? Заранее спасибо за ответ! Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации!

Часто покупаю в разных точках Суши Маке роллы, салаты, но в этот раз не повезло: купила здесь набор Каппа+, а там огурец кислит(((

Часто заезжаем сюда за едой после работы. Супруга у меня гурман сушиман. Всегда вкусно, в городе мало кто может продать хорошие суши. Обслуживание хорошее, но не идеальное. Вот если бы ещё можно было делать предзаказ то было бы супер, а то к нашему визиту часто все съедают.