Суши Make

• Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м
Melisa написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно!!!! не приятная ситуация произошла прямо на новый год! По телефону сделали предзаказ на 31.12.15 , девушка- оператор сказала сумму 1556 р ( филадельфия 40 штук умножить на 29 рублей= 1160 р, унаги филодельфия 12 штук умножить на 33 рубля= 396 рублей , итого общая сумма 1556 р. Спровляли новый год с друзьями и попросили их заехать и забрать суши,э. В суши маки по адресу Дуси Ковальчук 173, корпус 2 , сказали , что надо заплатить больше, итого сумма по чеку вышла 1834 р. Вместо 1556 р. Друзья не стали разбираться. Но мы являемся преданными клиентами суши маки и до глубины души разочарованы, ужасное поведение в новый год! Даже не сказали, о том что именно на Новый Год вы решили повысить цены! Имено на тот день когда у всех скидки, у вас повышение цен, о котором оператор умолчала!!! Почему мы должны переплачивать???!!! Филадельфия на сайте стоит 29 р, по чеку на Новый год она стала стоить 34 р, унаги филвдельфия на сайте 33 р, по чеку 37 рублей! Откуда эти цены? Вы не испортили нам праздник, но очень не ожидали такую подставу от фирмы,которой доверяли, верили. И еще неуанс, на сайте и по радио говорили при заказе 30 и 31 числа допольнительно сет дарят ( филадельфия, унаги Филадельфия, пирамида). Конечно же никакой подарочный сет нам не дали, еще и мало того 31 они убрали эту акцию с сайта, думают , что ни кто не заметил, не красиво поступили, не отвечают за свои слова. Мы от всей ситуации в шоке, так не приятно. Даже не хочу больше никогда у этих обманщиков что то покупать. Заказали 52 ролла, а нам не то что скидочку в честь нового года не дали, или сет бесплатный который на сайте полагался, а еще и переплатить пришлось.

Также и акция. Она распространялась на предзаказ на 31.12 через службу доставки, а не в магазинах-буфетах. Вас просто неправильно сориентировали, хотя это, конечно, нас не извиняет. Простите за то, что наш оператор предоставила неточную информацию и не разложила всё по полочкам!

• Добрый день! Нам очень жаль, что в предновогодней суете наш оператор Вас запутала. Дело в том, что Вы путаете цены службы доставки и цены роллов из магазинов-буфетов: Филадельфия в магазине "Суши Make" на Дуси Ковальчук, действительно дороже, чем Филадельфия, которую можно заказать через службу доставки; дороже, потому что больше (кинг сайз - больше по граммовке и, соответственно по цене). И на сайте у нас указаны цены для службы доставки, но не для магазинов-буфетов.

• Дорогая админ суши маки, я посмотрела коментарии , вы всем пишете- нам очень жаль! Вам так нравится извиняться? Делайте все на совесть и не придется извиняться. Вы пишете, что разная грамовка. Что?? Какой еще большой размер роллов??? Мы каждую неделю берем филадельфию и унаги Филадельфию по граммам все , всегда одинаково. И цены такие же как на сайте! Просто в новый год вы их повысили, и даже не предупредили. Забирали суши именно 31, никаких акции не было. Наши друзья сами забирали заказ на Дуси Ковальчук. ПРИЧЕМ ТУТ ЦЕНЫ ДОСТАВКИ!??? Цены доставки тут ни при чем. Я знаю что у вас доставка платная, поэтому друзья сами забрали заказ. Они там не одни такие стояли, которые были удивлены, что придется заплатить больше сумму, чем сказала оператор. Спасибо, что испортили мнение о себе в чудесный день - Новый год, были преданными клиентами, теперь найдем новую службу суши, за такое отношение, к обманщикам больше не ногой. Еще и написали ответ типо оправдали себя большим размером суш, и что на Дуси Ковальчук дороже и приплели щачем то что на доставку дороже суши. Хах смех а не ответ.. Прощай суши маки обманщики! В новый год умудрились испортить настроение, пусть это будет на вашей совести..

• Мы стараемся извиняться перед своими клиентами, если в чём-то их разочаровали. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы такого не происходило, но ведь случаются и сбои, и тогда мы готовы признавать свои ошибки и исправлять их.

А Вы всё же что-то путаете. Мы Вас ни в чём не обманываем, как и остальных клиентов "Cуши Make". На Дуси Ковальчук, 73 к2 размеры роллов всегда были большие и цена была соответствующая: например, 34 рубля за Филадельфию. Может быть Вы путаете этот магазин "Cуши Make" с магазином в ТЦ Малинка? Там до середины декабря Филадельфия была по 28 рублей, но меньшего размера, а затем мы ввели там кинг сайз за 34 рубля. Но сделали это не 31 декабря, а в середине месяца.

Если Вам не верится, что граммовка роллов кинг сайз отличается от роллов за меньшую цену (например, Филадельфия за 28 рублей) в наших же филиалах, то можете самостоятельно в этом убедится, просто сравнив.

• Суши забирали по адресу Дуси Ковальчук 73к 2. Если у вас появились кинг сайз. Почему оператор не спрашивает какого размера я хочу филадельфию? Нас прошлый размер по цене 28 р полностью устраивал, иногда даже в рот не помещались,настолько они были вкусные и большие. В новый год размер роллов был такой же, в рот абсолютно спокойно помещались. Берем роллы в суши маки каждые 2 недели именно филадельфию , так что мы знатоки вашей филадельфии. И то что она по грамма стала больше - это нонсонс. Все так же как было, если бы она не помещалась в рот и откусывалась за 2 укуса , тогда бы было видно и понятно , что граммы увеличились. А так что мы ее на весах что ли будем взвешивать, что бы проверить ваши грамульки? Раньше все было впорядке, оператор говорила нам цену и такая же цена выходила в буфете. Сейчас цену сказали около 1500 р, вышло 1834 р. Если вы не обманщики, и у вас теперь больше грамм в филадельфии и в этом причина повышения ценн, об этом надо предупреждать , иначе все из нашей большой компании подумали , что вы обманщики! И другие так думают у кого возникли такие же недопонимая с ценами , а может кто то не внимательный даже и внимания не обратил. Но в жизни надо быть внимательным. Если на сайте не те цены, то измените цены, иначе люди в заблуждении и недоумении. Я не хочу переплачивать дополнительные деньги и брать кинг сайз, хочу обычную филадельфию, размер у них одинаковый, почему я должна переплачивать?? Чья эта прихоть? Почему меня не спросили о граммах?еще вы пишете в предыдущем сообщении что у вас цены которые говорят по телефону в службе доставки и в буфете они разные? И почему же? Зачем людей путать? Оператор всегда говорила верную сумму, которую отдавали в буфете на Дуси Ковальчук 73,к2. А в новый год была другая сумма. Или вы говорите, о том что доставка платная и стоит 250 р? Это я знаю. Тоже летом была ситуация ужасная , когда ввели доставку 250 р, считаю что это дорого. Как то заказали суши на челюскинцев 44/1, мы живем через дорогу в соседнем доме и нам даже не сказали , что за доставку мы заплатим 250 р, это сумма за доставку в соседний дом!!! Надо было сообщать об этом, конечно я пошла бы и забрала ее сама, к чему эти огромные суммы доставки 250 р. Кстати вы пишете , что Филадельфия стоит 28 р, на сайте она стоит 29 р, в новый год * "кинг сайз "34 р , вы путаете людей, налаживайте систему. Если во всем виновата оператор, которая не о чем не сообщает, то найдите с ними взаимодействия и информируйти их о правельной информации.