Суши Make

• Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 180 м

Доброго времени суток,

Хочу уточнить, Вы в выходные (праздничные дни) работаете?
Дело в том, что второй день захожу к Вам, а на витрине пусто. Вчера зашли днем были только заветренные роллы, не стали рисковать. Сегодня вечером (около 19ч) вообще пусто (!) или Вы в праздничные дни до 19ч работаете, тогда понятно. Но просьба информировать о графике работы и люди будут охотно возвращаться к Вам.

Но спасибо все же скажу, открыли рядом с Вами новый магазин с роллами.

• Добрый день! В праздничные дни никаких изменений в работе магазинов-буфетов "Суши Make" не было: магазин на Дуси Ковальчук, 73 к2 работает с 11 и до 22. А несоблюдение этих часов работы - это нарушение на месте, которое мы будем исправлять: виновные будут найдены и наказаны! Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту этот магазин "Суши Make" будет работать строго в соответствии с графиком, ведь мы начнём решать эту проблему незамедлительно!

• Спасибо за оперативный ответ. Магазин работал, но было пусто на витрине, поэтому и пришли к выводу, что график работы изменился.

Рады будем вновь посетить наш любимый магазин.

• Хочу сказать, что ничего не изменилось. С января ситуация точно такая же. Практически каждый день хожу мимо вечером. После 19-00 на витрине стоит 1-2 неполных подноса с роллами, сетов нет ни одного, практически принуждают брать "по одиночке". Ну не буквально принуждают, за руки никто не хватает, конечно, но если очень хочется суши, а сетов нет, что делать?...