Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 180 м

Угостили меня как-то рисом с курицей в коробочках суши маке. Влюбилась! Очень вкусный, не слипшийся рис с ароматным соусом, овощами и курочкой👍🏻 И цена- 150 р, вполне приемлема.

Переодически берём на вынос, не только в этом филиале. Но уважаемые, расскажите мне пожалуйста, вот почему бывает, что риса с курицей нет, а лапша с ней же есть? Или наоборот. Или вообще ни того, ни другого... Вы же заведение, специализирующийся на японской кухне! Не так давно заехали в три ваши точки, и ни в одной не было заветных коробочек, расстроились и уехали ни с чем. Если бы не этот момент, цены бы вам не было...

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что рис с курицей именно от "Суши Make" стал Вашим любимым! И мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, когда в наличии не оказывается полюбившегося блюда. Мы уже увеличивали поставки определённых продуктов, т.к. проблема с нехваткой определённых блюд (обычно ближе к вечеру) действительно стояла перед нами. И мы думали, что нам удалось решить эту проблему. Но, как выясняется из отзывов, этого, видимо, было недостаточно. Поэтому мы обязательно ещё раз увеличим количество поставок (для этого Ваш отзыв будет передан ответственным за это специалистам, которые проведут на этот счёт серьёзную работу)!

Не могли бы Вы подсказать, в каких именно трёх точках Вы не смогли найти рис с курицей? И когда это было? Ответы на эти вопросы помогут нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации.

И хотели бы разрешить ещё одно недопонимание: почему если есть лапша с курицей, то риса с курицей может не быть (или наоборот). Дело в том, что заготовки ингредиентов для риса с курицей и для лапши с курицей содержат различные компоненты, т.е. это два абсолютно разных блюда. Повара в соответствии с технологией приготовления не могут класть ингредиенты для риса с курицей в лапшу (и наоборот).

Надеемся, что нам удастся решить эту проблему в кратчайшие сроки, и уже совсем скоро Вы сможете в любое время работы магазина-буфета "Суши Make" насладиться вкусом любимого горячего блюда!

• спасибо за развёрнутый ответ)
    А было это в конце декабря, заходили на д.ковальчук, на м.покрышкина и к сожалению уже не помню третью точку. И неделю назад, днём, на д.ковальчук опять не было рис с курочкой, только с морепродуктами😫

• Спасибо за дополнение! Будем разбираться.

• Добрый вечер! Мы отправили Ваш отзыв нашим специалистам и получили от них развёрнутый ответ о ситуации с рисом с курицей.

В январе мы оценили спрос и серьезно поработали над наличием необходимых ингредиентов (работа над этим вопросом была завершена совсем недавно). Надеемся, что сейчас проблема решена и Вы всегда сможете заказать в "Суши Make" свою любимое горячее блюдо! Если вдруг с этим опять произойдёт сбой, мы будем признательны, если Вы подадите об этом сигнал! Но надеемся, что теперь всё будет работать как часы, и всё всегда будет в наличии ;)

• спасибо! Скоро наведаемся к вам)