Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Взяла роллы,в магазине обычно не нюхаю их,надеясь на благоразумие сотрудников,да и никогда ещё не было неприятных инцидентов,но видимо теперь буду принюхиваться!принесла домой,открыла и с ужасом от любимой Филадельфии доносился кислый запах!конечно,захотелось вернуть деньги,т.к. Аппетит уже пропал!но к моему сожалению мне сказали возврата нет,то есть либо травитесь либо уходите ни с чем!ни денег,ни роллов!ну предложили взять другие с луком,якобы "свежие" или чтобы скрутили при мне новые,я согласилась,прийдя домой поняла,что от времени,когда приготовлено ничего не зависело,рыба изначально была плохой:липкая,цвет по краям тёмный,заветренный,волокна легко отделяются,запах кислый,думаю все признаки некачественного продукты явны,которые в магазине не проверишь вот так!брала я их в 16:24 вроде не позднее время,мне сказали что простояли они всего 1,5 часа,а хранятся 4ч,значит действительно продукты не свежие изначально,потому что не успели бы роллы испортиться за такой короткий срок!наверное в тот день много кого накормили кислой Филадельфией и скрутили только животы,а не свежие роллы !обязательно зайду ещё раз,взять пару штук для проверки,изменилось ли что-нибудь?если же нет,думаю уже одним вызовом на флампе не обойтись,не охото травиться,а потом лечиться!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим качество рыбы, используемой для Филадельфии. Конечно же, у нас происходит постоянный контроль качества как сырья, так и готовой продукции, но, согласитесь, что порой сбой может произойти даже в идеально отлаженном механизме. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не происходило! И надеемся, что уже в следующий Ваш визит ингредиенты для роллов будут наисвежайшими, ведь мы сделаем для этого всё возможное и невозможное!