Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Захотели суши, но сидеть где то не хотелось, а ждать доставку очень долго. Колесили по городу и наткнулись на это заведение, я с боязнью отношусь к таким местам, ну мало ли, все таки суши всегда должны быть свежими) зашла на фламп и поняла, что проблемы у них только с доставкой))
Сами суши маленькие по размеру, но вкусные)) мы наелись и были довольны)

• Добрый день! Нам очень приятно, что вкус роллов от "Суши Make" Вам понравился, и Вы остались довольны посещением нашего магазина-буфета! ;) Все проблемы, о которых пишут в отзывах мы оперативно исправляем: мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)