Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Очень часто сюда захожу, в основном за лапшой или рисом. Меня уже знают и приветливо встречают, особенно с песей.

Во время собачей прогулки поняла, что ничего толком не ела. В голове сразу же вплыли аппетитные роллы и было решено зайти в Суши Мейк (маке? как правильно?).
Ничего из поштучных не привлекло внимание, поэтому вязла набор #18, где мои любимые Унаги фила.
Как всегда, самые вкусные роллы оставила напоследок, подъела остальные и.. И вот передо мной стоят два заветных рисовых комочка с сыром и угрем.
Не долгим было мое удовольствие, как сразу во рту - вкус СЫРОСТИ или ПЛЕСЕНИ. Естественно, выплюнула. Начала копаться - ничего нет. Просмотрела и рис, и рыбу, и сыр - ничего нет. Попробовала каждый ингредиент отдельно - УГОРЬ!
Спасибо, Суши Мейк, за трапезу. Идти обратно смысла нет - закрыто.
Стоит заметить, что такое уже было два года назад на Б. Богаткова 206. Дело до конца так и не довели, то руководитель уехал, то болеет и т.д. Однако после первого раза я всё же решилась (с перерывом, правда), но после второго?

Хочу услышать ответ оф. представителя.

Добрый день! Мы обязательно проверим поставки сырья и особо сосредоточимся на угре, а также проконтролируем технологию хранения наборов в этом магазине "Суши Make". Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем. Мы также крайне заинтересованы в разрешении этой проблемы, поэтому Ваш отзыв уже был передан главному контролёру-технологу. Надеемся, что Вы всё же не перестанете бывать в "Суши Make", ведь мы приложим максимум усилий для того, чтобы подобное больше не повторялось!