Суши Make

• Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м
Melisa написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно берем роллы только на дуси ковальчук 73, корпус 2. Суши всегда свежии, большие и вкусные, персонал вежливый. Живем рядом с буфетом суши маки на челюскинцев 44/1 , но там никогда не удается взять роллы... как не придем, постоянно говорят берите то , что есть на витрине, мы приходим за 2 часа до закрытия, но это не повод собираться домой поварам. Вообщем постоянно отказывают нам готовить , ну и ладно это их дело, может так у них заведено по графику. Но мы принаровились ездить в буфет и брать роллы на дуси 73, корп 2, брали филадельфию, как и всегда. Очень вкусно, рыбы много, сыра много, все так вкусно и свежее, спасибо. Но остался вопрос. Там всегда берем Филадельфию кинг сайз по 34 р, а сегодня по 36 р взяли. У вас подорожание?

На самом деле у нас нет цены 36 рублей. У Вас случайно не сохранился чек? Потому что этим сообщением Вы ввели нас в ступор и фото чека очень бы помогло разобраться в ситуации!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день ещё раз! Насчёт ситуации на Челюскинцев 44/1 мы уже привели Вам объяснение в предыдущем отзыве ;) Но, тем не менее, мы всё-таки проведём проверку в магазине-буфете "Суши Make" на Челюскинцев на этот счёт! Нам очень приятно, что вкус нашей Филадельфии Вам нравится!

• Добрый день! Муж сказал, что в этот раз роллы дороже вышли, предположил, что по 36 р, но сегодня я в мусорке нашла чек и там была цена 34 р. Так что извините, все таки цена прежняя осталась. Спасибо!