Суши Make

• Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Здравствуйте!
Очень часто покупаем роллы и лапшу именно в этой точке и ВСЕГДА очень довольны! Роллы свежие, большие, очень вкусные, лапша потрясающая! Если нужных нам нет в наличии, в течение 10 минут сделают на заказ. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут.
А сегодня впервые делали заказ WOK на дом. Девушка отвечала очень вежливо, было приятно с ней разговаривать. Заказ обещали привезти через час-полтора, а привезли уже через 40 минут! Лапша горячая, мясо свежее, много соуса, много овощей, в общем одни плюсы!!! Вы молодцы!

Также нам очень приятно, что формат работы нашей службы доставки Вам понравился. Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! ;)

Заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки или приходите в наши магазины-буфеты "Суши Make"! ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши роллы и горячие блюда! ;) Спасибо, что отмечаете свежесть, вкус и размер роллов и порций нашей лапши! Также спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала! Мы ценим в сотрудниках исключительно улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!