Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Часто хожу мимо решила зайти, на входе сразу почувствовала запах уксуса!сразу закралось подозрение что есть не свежие роллы, спросила у продавца какие свежие она говорит все.Рискнула,купила. Роллы по акции по 15р и правда воняли уксусом, оказались слегка заветренными, с остальными вроде все нормально. Цена не порадовала за 7 шт и имбирь(которого было ну уж очень мало) и соус отдала 190р.!Продавец не положила палочки, хотя я просила .Итог- цена не соответствует качеству еды и обслуживания.

Палочки, как и вся дополнительная продукция, идут у нас платно. Поэтому если вы оплатили их, а продавец Вам их не положила - то это просто недопустимая забывчивость, и мы обязательно проведём с персоналом серьёзную работу на этот счёт!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию хранения роллов на витрине в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные роллы! Но мы постоянно следим за качеством и свежестью нашей продукции, чтобы не допускать подобных инцидентов!