Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 180 м

Раньше частенько брали здесь сет на 32шт за 499р. Много разных вкусов, всей семье получалось угодить. Сегодня зашли около 7 вечера, а сетов "таких нет и больше не будет". Поменяли многие начинки, максимально похожий по количеству сет теперь на 30шт и стоит дороже почти на 200р. И его тоже нет. Взяли по 3 штуки разных, получилось 21шт на 640 рублей с васаби и соусом, против прежней цены за 32 шт - довольно ощутимая неприятная разница. Количество васаби в порции заметно уменьшилось и вкус абсолютно не острый. Роллы безвкусные совсем, особенно огорчили "филадельфия" и "васабико". Я люблю лосось, но в этот раз он был похож на картон... кальмар в "васабико" совершенно резиновый, ананас не ощущается совсем, в целом роллы разваливаются... Из тех что понравились (по сравнению с остальными) были "вулкан", роллы с угрем (забыла название, вечно забываю) и "аляска". Придется теперь искать другое место и покупать суши там...

• Добрый вечер! Дело в том, что роллы с витрины несколько большего размера, чем роллы в наборах, именно поэтому получается такая цена. Поставки васаби мы обязательно проверим, но буквально недавно мы перешли на нового поставщика и с этого момента васаби должен был быть острым (и даже многие клиенты писали нам о том, что приправа, действительно, стала ядрёней), но мы всё же обязательно проверим этот момент!

И конечно же мы обязательно проконтролируем те моменты, что Вы отметили: безвкусность лосося, резиновый кальмар в Васабико и малое количество ананаса! Надеемся, что Вы всё же ещё раз к нам заглянете, чтобы мы могли реабилитироваться в Ваших глазах, ведь мы приложим все усилия, чтобы исправить все отмеченные Вами моменты!

• Добрый день! Ещё хотели сказать, что у нас появился новый сет "Большое сердце": в нём 15 видов роллов по 2 штуки каждого. Его стоимость составляет 599 рублей, но вес его гораздо больше, чем вес прежнего "Набора №32". Соответсвенно, в этом сете и сами роллы по размеру и весу больше, чем роллы, входившие в состав "Набора №32". Мы не просто убрали прежние сеты, но усовершенствовали их, предоставив нашим клиентам достойную альтернативу ;)

• вот его я взяла позавчера... роллы в сетах просто микроскопические по сравнению с теми что на витрине )) как минимум в два раза меньше. старый сет был вкуснее, хоть и менее разнообразен по количеству наименований. а вкус васаби нисколько не изменился - всё такой же "никакой".
    Ну а роллы - как роллы, ничего особенного. И хочу сказать, что за 600 рублей засунуть в сет 30% "пустышек" (без рыбы или хотя бы крабовых палочек) - это вы, конечно, молодцы... особенно умиляет ролл с огурцом. т.е. рис и огурец. и всё. и добил комментарий продавщицы, когда я сказала, что за эту сумму хотелось бы больше "еды": "ДОБИРАЙТЕ", - сказала она. То есть я купила сет за 600 рублей, где 30% роллов - ни о чем, и еще и докупать что-то должна? Я думала, сет как раз и создан для того, чтоб любому вкусу и покупателю угодить.. А оно вон как.