Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Брала в понедельник роллы в этом магазине. На витрине был представлен большой ассортимент, но я взяла "как-обычно", т.е. самые мои любимые - лава, с угрем и филадельфия по 4 шт каждых. Лава и унаги были вкусными, а фила как то не особенно, хотя и рыбы и сыра много было (явно не пожалели! на 1 ролл даже 2 куска рыбы взгромоздили) . Может рыба не очень вкусная была, может сушист любви своей забыл добавить (очень, кстати, симпатичный парень) ай донт ноу((( Палочки посчитали и что-то забыли их положить, ну да не беда) дома есть вилки)
И еще такой момент - изменился состав (виды теперь другие учавствуют, лава по обычной цене идет) акционных роллов по 15 р., об этом не знала.
Итог: вернусь, может вок попробую) может любви к филадельфии станет побольше) Успехов ребятам!

Также мы обязательно проверим забывчивость нашего персонала! Хорошо, что Вы так легко отнеслись к тому, что наши продавцы забыли положить палочки, но для нас это вовсе неприемлемо! Будем развивать навык сосредоточенности в наших сотрудниках!

Да, набор акционных роллов постоянно меняется, поэтому уточняйте у продавца, какие на данный момент роллы попадают под акцию и стоят по 15 рублей ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Доборы день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам понравились, а вот в причине такого вкусового восприятий Филадельфии, к сожалению, теряемся в догадках :( Надеемся, что в следующий Ваш визит наша Филадельфия понравится Вам больше: мы дадим установку сушистам добавлять больше любви при приготовлении ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!