Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Раньше постоянно покупали тут роллы. Претензий на плохое качество нет, суши вкусные, постоянно брали наборы за 299, 399, 499р. В наборе были различные роллы, и по цене выходило заманчиво. Так вот теперь таких наборов больше нет, и как сказали больше не будет. Это очень печально, учитывая что новые наборы под названиями "Грин" и "Рэд" и тд. внешне мне абсолютно не нравятся, так как там основа это роллы с мелкой икрой. Попытка купить вечером чтото поштучно несколько раз завершилась провалом, ничего толком нет. Один раз выбрал заказ, даю тысячу а в ответ: ой а у нас сдачи нет, либо ищите меньше купюры или платите карточкой, либо мы вам не сможем продать роллы, так тогда и не купил (отсутсвие сдачи это не моя проблема).
Пока покупаю к конкурентов, жду, что вы исправитесь: повятся роллы в наличии которые после 6 вечера можно купить с ходу и не ждать, и верните обратно так полюбившиеся наборы.
А пока только 3 (из 5 за качество вычел 1 за отсутсвие роллов по вечерам и за то, что убрали суши наборы, и еще 1 вычел за сервис на кассе)

Наличие вечернего ассортимента мы обязательно проконтролируем, но здесь нам нужно понимать, какое именно время Вы подразумеваете под "вечером"? Например, если это девять часов, то тогда до закрытия магазина остаётся всего лишь час, а значит повара не крутят новые роллы на витрину, чтобы не было большого количества продукции на списание после закрытия (ведь мы не торгуем вчерашними роллами и каждый день крутим новые). Но Вам никто не откажется накрутить роллы по Вашему заказу (правда только по 8 штучек, так же, чтобы не оказывалось слишком много продукции на списание).

Надеемся, что Вы всё же ещё заглянете в "Суши Make". Мы будем ждать Вашего визита, чтобы накормить Вас вкусными роллами!

• Добрый день! Мы обязательно передадим Ваше пожелание насчёт возвращения прежних наборов нашим специалистам. Но мы постоянно обновляем наше меню, чтобы предложить покупателям новые ассортимент и новые вкусовые сочетания.

• Под вечером я подразумеваю время с 18 до 19, именно тогда есть возможность зайти в ваш магазин.

• Добрый день! Мы хотели бы предложить Вам альтернативу прежних наших наборов - новый сет "Большое сердце". Он состоит из 15 видов роллов по 2 шт каждого и стоит 599 рублей. Его можно сравнить с прежним "Набором №32", но вес сета "Большое сердце" гораздо больше, чем вес прежнего набора. Более того, в этом сете сами роллы по размеру и весу больше, чем роллы, входившие в состав "Набора №32". Возможно именно он придётся Вам по вкусу? ;)

Больше роллы - больше вкуса!

• попробуем при случае, вечером данный сет не встречал ни разу.