Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

2-ой раз вместо большой лапши, делают маленькую, это выясняется только когда открываешь её уже дома. Постоянно беру лапшу в другом Суши Маке и знаю сколько в большой порции должно быть.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! К сожалению, иногда наши сотрудники могут что-то перепутать, ведь человеческий фактор (усталость, загруженность и т.д.) никто не отменял. Поэтому лучше проверять свой заказ непосредственно в магазине-буфете: ведь не сложно открыть коробочку и посмотреть её содержимое ;) Если обнаружится какая-либо ошибка, наши сотрудники обязательно заменят Ваш заказ.