Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 180 м

Сегодня 15.07.2016 муж купил на вынос лапшу с курицей мне на обед- если бы не было далеко везти, то обязательно вернула бы назад. НЕ возможно есть- вкус и запах горелой сковородки !!! еще и черными семечками кунжута присыпали- наверное чтобы не заметили мелкие черные поджарки от сковороды. Обед испорчен, желание идти туда еще раз отпало. Зачем повар так делает? видит же что подгорело- В общем не приятно очень. Как говорится проверяйте заказ не отходя от кассы!

С поваром будет проведён серьёзный разговор насчёт данного инцидента! К сожалению, мы не всегда можем проследить за добросовестной работой наших сотрудников и иногда узнаём о некоторых случаях уже по факту. Поэтому мы всегда советуем нашим клиентам проверять свой заказ не отходя от кассы: если вы обнаружите какое-то несоответствие в заказанном блюде, Вам его обязательно переделают. За этот случай приносим Вам свои извинения!

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make"! Если мы обнаружим несоответствие с единой рецептурой, то обязательно исправим недочет!