Суши Make

• Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
Lenina написала 2 отзыва об этом месте

Недовольства отзыв😡

Неделю назад покупала у вас на дуси Ковальчук сладкие роллы, которые по акции 15 р.

Меня сразу удивил размер, таких малюсеньких роллов я не встречала нигде, даже исходя из того что они акционные они были невероятно маленького размера.

Ну думаю, совсем с ума сошли

Сегодня заехала к вам на Б Богаткова и что вы думаете? Здесь...

Недовольства отзыв😡

Ну думаю, совсем с ума сошли

Сегодня заехала к вам на Б Богаткова и что вы думаете? Здесь нормальные сладкие роллы, нормального размера. Это как понимать????

Фото прилагаю: на фото сладкие роллы с Богаткова, нормального размера. На Ковальчук роллы были ровно в 2!!! раза меньше.

Надеюсь руководство как то пояснит мне за что я переплатила деньги!!!

Суши маке очень люблю вас, но в этот раз ставлю низкую оценку. Так как считаю что сотрудники на Ковальчук обманывают

• по фото - совершенно норм формы и размера) вы же видели что вам кладут )))

• на фото к роллам и нет претензий

Читайте отзыв внимательнее прежде чем комментить

• Добрый день! Для подробного разбора данной ситуации просим Вас предоставить Ваши контактные данные (электронную почту или телефон), а также информацию о дате и времени Вашего визита в наш магазин-буфет, находящийся по адресу Д. Ковальчук 73 к2.

Мы обязательно проверим технологию приготовления и вес ролла "Шокофрукт" в этом магазине "Суши Make" на предмет соответствия стандарту. Приносим Вам за это свои извинения!

Также мы проверим профессионализм сотрудников этой точки, по результатам проверки будет проведён серьёзный разговор или приняты определённые меры (это будут решать наши специалисты уже по итогу собранной информации): спасибо Вам за сигнал!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Уверены, что нам удастся исправить отмеченный Вами аспект в кратчайшие сроки, и что уже к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне!

• это было на прошлой недели, к сожалению дату а уж тем более время я не помню

Сегодня чуть позже я обязательно заеду туда покушать и посмотрю какая ситуация со сладкими роллами сегодня)

Фото вам предоставлю

• я посетила торговую точку на Ковальчук. Отзыв написала выше