Суши Make

• Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 180 м
Lenina написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала заехала сегодня снова за сладкими роллами и так сказать заодно проверить какие по размеру сладкие роллы сегодня.

Не знаю точно, то ли руководство уже составили разговор с сотрудниками этой точки, то ли может сотрудники сами прочитали мой отзыв и решили исправиться, поняв что их спалили за недовес, то ли просто именно только в тот день они приготовили сладкий ролл малюсенького размера, а сегодня готовят как нужно, как всегда. Вообщем не знаю, но роллы сладкие сегодня были нормального размера как полагается.

Покушала с удовольствием. На фото роллы с Дуси Ковальчук, именно такие как и на другой точке, а именно как на Б богаткова.
Если бы они были такие же в прошлый раз никаких претензий бы не было.

А то как то неприятно прям. На прошлой неделе значит были сладкие роллы в 2 раза меньше, а сейчас норм. Это типо я не удачно зашла видимо, не в тот день😂

Добрый день!
Большое спасибо Вам за то, что несмотря на прошлый инцидент, Вы остаетесь нашим постоянным гостем!
Отдельная огромнейшая благодарность за этот честный положительный отзыв!
Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день!
    Отдельная огромнейшая благодарность за этот честный положительный отзыв!