Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 160 м

Заехали покушать с собой взять. Я девушка не худенькая, немного стало не приятно когда на моей коробке нарисовали свинку. ( возможно утрирую). Вторую коробочку со свининой просто подписали. Рис с морепродуктами .. Где там морепродукты блин? Две махонькие креветочки и пару кусочков рыбы?!?! Плюс к этому в каждой коробочке были горелики 😭 Продавец кстати нам не предложила ни вилок ни палочек! потратили 600 рублей на то что даже и есть не стали. К вам больше ни ногой! Фото наглядно демонстрируют моё разочарование
---
Решила дополнить свой отзыв, а не изменять старый. Суши маке действительно хотят меняться в лучшую сторону. Мне заменили полностью мой заказ. Все было приготовлено просто идеально. Спасибо вам и я буду обязательно к вам заходить

Гореликов в блюде конечно же быть не должно: это поварской брак! Из морепродуктов в рисе должны были присутствовать кальмар, коктейльная креветка и лосось: граммовку в общем весе блюда мы обязательно проконтролируем!

Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться, чтобы мы могли извиниться перед Вами за данный инцидент и приготовить блюдо по всем правилам и без поварских браков? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь (в комментариях), просто скажите об этом нам - мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• про свинкуутрируете)у меня с рыбехой были коробочки)наоборот милость))

• Тык, потому и сделала помарочку что возможно утрирую :) но по другим то пунктам все без моих эмоций))

• Добрый день! Рисунок свинки на коробочке ни в коем случае не был призван Вас оскорбить, мы, напротив, хотим таким образом чуть-чуть поднять настроение нашим гостям, обозначив наполнение коробочки образно ;) Простите, если чем-то Вас обидели!

• Напишите в сообщения

• Решила дополнить свой отзыв, а не изменять старый. Суши маке действительно хотят меняться в лучшую сторону. Мне заменили полностью мой заказ. Все было приготовлено просто идеально. Спасибо вам !