Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Решили попробовать вок в этой точке) передо мной было прилично людей которые заказывали вок. И даже это не помешало повару приготовить мой заказ минут за 5-7. Радует )

Все вкусно, всего было много )))

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши горячие блюда пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете оперативность приготовления! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Часто заказываю здесь еду. В целом была всем довольна, но сегодня мало того что привезли холодную лапшу-вок, так еще вместо имбиря был буквально кусок льда! Неизвестно, сколько он у вас хранится.....

К роллам претензий нет.

Купили минут 30 назад лапшу вок по акции.

Кушать вообше не возможно лапша вся перелита в соусе,соленая, курицы 2 кусочка от силы.

вот так взяли по акции..

Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре! Если нами будут найдены какие-либо нарушения, то мы тут же их исправим! Приносим Вам свои извинения за этот эпизод и обещаем во всём разобраться в кратчайшие сроки!

Дарья написала 4 отзыва об этом месте