Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м
zelenoe yablo4ko написала 2 отзыва об этом месте

Ролы и суши я заказываю исключительно в двух местах в нашем городе. Хотя, бывало, что, например, в Меге в том же Суши Мейке брали наборы, оставались довольны, но это уже совсем другая история...

Как-то зайдя после работы за продуктами в Горожанку, обратила внимание на ларек Суши Мейк. Сыграл свою роль так же тот факт, что милая на вид девушка затаривалась суши весьма внушительно, что я тоже решила попробовать.
И больше делать этого не стану.
Во-первых, я их не съела, точнее, не доела ни один вид, попробовав каждый из тех, что купила. Рис слишком сырой. Рыба, как трава на вкус. Имбирь очевидно протухший. ОЧЕВИДНО. Соус, скорее всего, разбавлен с водой, так как не обладал насыщенным вкусом, каким должен обладать. А некоторые ролы вообще показались кислыми и старыми. В общем невкусно, не понравилось, не рекомендую.
Во-вторых, это далеко не дешевое удовольствие, хотя изначально я думала, что выиграю в цене, купив их здесь нежели там, где обычно покупаю ("не гонялся бы поп за дешевизной"). В итоге я не то что не выиграла, а проиграла.
На фото обратите внимание на соус на Лаве (по середине самый правый рол). Соус кстати по вкусу дико майнонезный, прям ешь и чувствуешь сибирский провансаль, а патриотизм разливается тщеславием по телу... Так вот, видно, что рол хранился невесть сколько, так как признаки заветренности налицо.
Не говорю о том, что виноваты сотрудники конкретно этого филиала. Мне кажется, таким образом выражается отношение, прежде всего, руководства к своему бизнесу, если вот так спустя рукава втридорога толкают какую-то несъедобную ерунду.

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления риса в этом магазине-буфете "Суши Make" и выясним, почему рис был недоварен. Также мы проверим технологию хранения роллов на витрине и вовремя ли списываются заветренные роллы с лотка! Имбирь не мог быть протухшим, потому что мы постоянно проводим контроль качества как сырья, так и готовой продукции. Возможно просто на фоне общего негативного впечатления Вам показалось, что имбирь не совсем свежий? А в остальном, мы предполагаем, что сыграло правило "на вкус и цвет..." Каждый человек имеет право на своё собственное мнение и свои вкусовые предпочтения. Нашим постоянным клиентам, которых, к слову сказать, немало, нравится наша продукция, но никто не застрахован от гостей, которым может не понравится продукция, просто потому что привыкли к несколько иному вкусовому сочетанию. И это вполне нормально.

Все указанные Вами объективные недостатки мы обещаем Вам тщательно проверить и исправить!