Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 60 м

Ларёчек у Горожанки обязательно привлечёт ваше внимание, у кассы стоит маленький аквариум без света, на витрине уже немного заветренные роллы. Кассир может не сразу заметить ваше внимание, и, скорее всего, вам придётся подождать. В целом девушка приветлива и вежлива, хоть и без улыбки. Взяла рис с курицей, он был вкусный и самое главное сытный, хотя сначала размер порции показался не внушительным. Минус - в пакет с собой не положили ни салфетки, ни столовые приборы, хорошо заметила это сразу, так что будьте внимательны и проверяйте все не отходя от кассы.

Много Суши-мейков было на моем веку, и моё отношение к вам варьируется от полного негатива до вполне сносного благодарного. Жду того светлого дня, когда позитив перевалит за негатив, и тогда я точно стану вашим постоянным клиентом.

• Добрый день! Спасибо, что отметили вежливость и приветливость кассира: для нас это очень важные качества, и именно их мы ценим в наших сотрудниках. Теперь будем работать над улыбкой. Насчёт забывчивость мы обязательно проведём с персоналом серьёзный разговор! Нам очень приятно, что вкус нашего риса с курицей Вам понравился! Мы приложим максимум усилий, будем постоянно совершенствоваться и работать над своими ошибками, чтобы "позитив перевалил за негатив" ;) Ждём Вас в рядах наших постоянных клиентов: мы сделаем всё возможное и невозможное для этого!