Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — универсам Горожанка
  • Громова 170 м

Здравствуйте, что стало с вашей точкой? Всегда ходила к вам было приятное обслуживание,вежливое,атмосфера радовала,можно было попросить свежие роллы и девочки с радостью делали. Последнее время новый повар, высокий молодой человек,не знаю имени к сожалению хамски отвечает, попрасив сделать свежие роллы,грубо ответил все на витрине там и берите,лапшу попросили в сливачном соусе сделал в кисло-сладком, вообщем большене чувствую себя постоянным желанным гостем,больше не приду.

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем этот момент! Мы ценим в наших сотрудниках только вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям, а никак ни грубость и хамство! Конечно, возможно, на витрине, действительно лежали свежескрученные ролы тех видов, которые Вам были нужны. Но даже в этом случае повар должен был вежливо это объяснить. Ну и конечно же путаница заказов не допустима! Вы имели полное право потребовать заменить Вам блюдо на то, которое Вы просили. Мы приложим максимум усилий для того, что разобраться с беспорядками в этом магазине-буфете "Суши Make" и надеемся, что Вы всё же заглянете к нам вновь!