Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — универсам Горожанка
  • Громова 170 м
zelenoe yablo4ko написала 2 отзыва об этом месте

Теперь отзыв похвалы будет.
То ли ребята исправились, то ли я удачно попала. Зашла как-то вечером в пятницу после работы около 9 вечера в Горожанку. Увидела, что мастер суши готовит свеженькие, подошла и спросила, сколько ждать. На время ожидания пошла за покупками в Горожанку. На обратном пути купила по парочке ролов любимых видов. Пришла домой и с удовольствием скушала.
Вот теперь вы молодцы! Поэтому продолжайте следить за свежестью ролов в витрине, и все будет хорошо! :)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Конечно же мы учитываем все отзывы наших клиентов и стараемся исправиться, если были какие-то замечания, так что мы бы не стали связывать это с удачей ;) Нам очень приятно, что наши роллы Вам понравились! Будем и дальше следить за свежестью роллов на витрине!