Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м
2128442 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! На той недели брала суши, в восходящем солнце и в лаве попались сырые креветки! А поскольку они сырые у них был запашок. Я очень брезгливая и мне было очень плохо не один час! Прошу взять на заметку , что креветки не много варятся !

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать нам точный день, когда была сделана покупка, и примерное время? Ответ на этот вопрос помог бы нам разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, почему креветки оказались сырыми или недоготовленными. Заранее спасибо за ответ.

• Комментарий скрыт

• Наверное вы персонал на Громова =) раз так яро накинулись! Я отвечу на Ваш вопрос. Я её не ела, я ее выплюнула как только поняла ,что она сырая, во рту остался привкус не свежей креветки. Не понесла потому, что не из тех кто понесет обратно, а во вторых как было написано мной выше, мне было очень плохо!