Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м

Сегодня заглянула на огонёк в этот филиал "суши маке")
Хотелось взять немного роллов и на обед коробочку))
Однако, цены существенно выросли за последнее время)) я очень давно брала последний раз коробочки и сегодня была удивлена ценой) взяла свинину вок по акции за 119 рублей. Эта цена ещё куда ни шло))
Работала со мной девушка Олеся, она была очень расторопной и милой) приятно было.
Из роллов я выбрала как обычно "восходящее солнце", 2 филы, 2 Калифорнии и 2 гейши))
Свининку с лапшичкой мне приготовили буквально а течении 5 минут, вручили горячую ароматную коробочку и пожелали приятного аппетита) молодцы!
Обед мой был очень вкусным- лапша, как надо, вкусное мясо (хотя свинину я ем крайне редко), в меру овощей и не было на дне масла) все, как я люблю)
Спасибо)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда Вам понравились ;) Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников: в персонале мы ценим именно доброжелательность, улыбчивость и, конечно же, готовность всегда помочь гостям! Также спасибо, что отметили скорость приготовления блюд! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите к нам за вкусным обедом ;)