Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м

Добрый день) спасибо за вкусный быстрый обед. Да еще и такой дешевый! Зеленые ролы не очень понравились, не мой вкус, а все остальные хороши. Ролы которые по акции по 15 рублей можно и стоит брать. Милая девушка за кассой. Но повара смотрят на клиентов как то странно( меня даже немного это смутило. Если б не девушка на кассе я наверное бы напугалась)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества, а также нашу акцию "Роллы по 15 рублей"! Не могли бы Вы уточнить, что именно Вы подразумеваете по странным взглядом поваров? Мы обязательно проверим этот момент, но для этого нам нужно немного больше конкретики.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• вгляд из серии. ну вот опять пришли( опять работать( ощущение что повара не рады гостям(((