Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м

Здравствуйте! 26.05. Покупали с мужем лапшу. Извените конечно, но эту баланду не возможно есть! Я заказала лапшу с морепродуктами. Когда продавец отдала мне готовое блюдо я открыла коробку, во первых мне не положили украшения, когда я указала на их ошибку, девушка извенилась и сказала что повар стажёр! Почему допускают к готовке повара который не знает как готовить??! Во вторых, когда я пришла домой и начала есть, я обнаружила что соус в лапша вообще отсутствует и морепродукты сырые, кальмар вообще не жевался и запах был ужасен!! Если бы я жила рядом, пришла и заставила есть это повара которая мне это готовила!!! После такого я туда точно не пойду! Выбирайте внимательнее персонал!

• Добрый день! Мы заинтересованы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться по поводу этого отзыва? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь в комментариях, то просто скажите об этом нам, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!