Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м

Здравствуйте! Хотелось сегодня лапши,зашли чтобы купить. Это вообще что творится у вас на точке? Кассир и повар курили на улице,форма грязная,руки после своего перекура не помыли,сразу за прилавок. Насчет лапши скажу что это ужас,она была,настолько соленая,что есть невозможно. Суши лежали на грязных подносах,и форма у них была ужасная,если еще шли хотели купить,то когда посмотрели,перехотели.

• Добрый день! Спасибо за сигнал! Мы обязательно проверим этот магазин-буфет "Суши Make" по всем пунктам, которые Вы указали. С персоналом будет проведена серьёзная работа насчёт гигиены приготовления и обслуживания! Технологию приготовления как роллов, так и горячих блюд мы также обязательно проверим! Надеемся, что нам удастся выяснить, в чём дело, и исправить ситуацию в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

• Ну походу плохо вы проводите беседу,позавчера были у вас ближе к вечеру,все тоже самое,и плюс ко всему мальчик сидит за прилавком,видно что не работает там,одет был в уличную одежду. Может стоит вообще поменять персонал в этом буфете.