Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — универсам Горожанка
  • Громова 170 м

+ одна звезда за аквариум на кассе! В общем в вашем буфете я была первый раз и последний. В сравнении с другими буфетами, возле данного находится как то не очень приятно, роллы заветренные некрасивые которые на витрине, но суть отзыва не в этом...сегодня после работы заехали с мужем взять по лапше на ужин, заказ принимал ну очень рассеянный молодой человек он с раза третьего только понял что нам нужно,и передал повару тот же походу вообще не услышал заказ и сделал по своему. Мы просили две лапши свинину и говядину без кунжута(так как кунжут не любим оба) в сливочном соусе. Приехав домой мы в коробочках увидели кунжут, сливочным соусом там и не пахнет.В общем деньги на ветер, ужин не удался,настроение не очень. Почитала отзывы, администрация всегда очень извиняется и уверяет что все исправят, что то не видно исправлений, увы....а своему персоналу посоветуйте пусть записывают заказы раз не могут запомнить,и приготовить нормально...

Действительно, мы извиняемся перед нашими гостями, признавая свою вину в тех случаях, когда она действительно имеет место быть. Но одними извинениями дело не ограничивается. Все отзывы передаются в отдел контроля качества, который в свою очередь проверяет тот или иной магазин-буфет "Суши Make" в соответствии с указанными в отзыве проблемой, инцидентом или недостатком, чтобы после исправить это.

Кроме того, мы всегда советуем нашим гостям проверять свой заказ не отходя от кассы. Если вы вдруг обнаружите какую-либо путаницу, то наши сотрудники обязательно заменят Ваш заказ на верный. Таким образом можно исключить все те человеческие факторы, о которых мы говорили выше ;)

• Добрый день! К сожалению, иногда на работу персонала влияют различные человеческие факторы, которые очень сложно устранить: усталость, загруженность и т.д. Мы прекрасно понимаем, что это недостаточное оправдание, и наши сотрудники должны быть всегда на должном профессиональном уровне в общении с гостями. Мы обязательно проведём работу с нашими сотрудниками в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет их забывчивости, чтобы впредь постараться исключить подобную путаницу.