Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 170 м

Неоднократно покупали роллы с этой сети в разных точках, но после последнего случая в буфете по этому адресу , Суши МаКе поставили жирный крест больше ни ногой. Мало то, что всё заветренное, так ещё и чешуя от рыбы. Хуже не куда, это была последняя капля.

• Добрый день! Для подробного разбора данной ситуации просим Вас предоставить информацию о дате и времени Вашего визита.
    Мы обязательно проверим технологию приготовления и хранения роллов в этом магазине "Суши Make", чтобы выяснить, почему в роллах оказалась чешуя от рыбы и они были заветренные. Приносим Вам за это свои извинения.
    Также мы проверим профессионализм сотрудников этой точки, по результатам проверки будет проведён серьёзный разговор или приняты определённые меры (это будут решать наши специалисты уже по итогу собранной информации): спасибо Вам за сигнал!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Надеемся, что нам удастся исправить отмеченные Вами аспекты в кратчайшие сроки, и что уже к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне!

• 04.07.2016 12-20