Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Громова, 15 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Громова 60 м

Решила сегодня поужинать роллами. Подошла к буфету, зрелище так себе я скажу: заветренные роллы, ассортимент оставляет желать лучшего, хотя время было позднее уже как 20:30 примерно, так что можно понять..НО! почему вы тогда не делаете скидки под конец рабочего дня? Вам не стыдно продавать такую продукцию несвежего вида за внушительные деньги?? За роллы на фото я отдала 200рублей, по мне так это очень дорого.

Персонал у вас так это ужас..девушка за кассой еще ничего, а вот та, что была на кухне доставала пальцем что то из своих зубов, и облизывала его, я ее вообще не смущала.. фуу

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем, вовремя ли списываются заветренные роллы с витрины в этом магазине-буфете "Суши Make"! Но если роллы с лотка действительно выглядят не лучшим образом, Вы всегда можете попросить поваров накрутить Вам свежих (правда в вечернее время перед закрытием только по 8 штучек; это сделано для того, чтобы не оказывалось слишком много продукции на списание).

Вы ведь немного преувеличиваете: за 4 ролла Вы никак не могли отдать 200 рублей (только если в сумму заказа не входит Фанта), стоимость 4 роллов не превышает 150 рублей (она даже меньше). Мы также хотели бы уточнить, что скидки перед закрытием магазина в "Суши Make" есть, только скидочное время начинается за полчаса до конца рабочего дня.

Мы обязательно проконтролируем персонал этой точки на предмет их профессионализма, а также на предмет соблюдения гигиены приготовления: все нарушения нами будут исправлены! Спасибо Вам за сигнал!

• 4???)) 4 штучки? на фото их 6шт))) не нужно меня обвинять во лжи)) я заплатила около 200рублей!!! и напиток туда не входил. Спасибо за ответ!

• Добрый день! Простите, действительно, это наша оплошность, немного не правильно посчитали: приносим Вам свои извинения за нашу невнимательность! Мы ни в коем случае не хотели обвинять Вас во лжи, просто хотели уточнить и всё выяснить ;)