Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Забалуева, 58 — универсам Горожанка
  • Колхидская 90 м

Брал рис, роллы лава и трио. Попросил палочки, васаби, и маленький соевый. На выходе, соевый положили бутылку, васаби прямо в контейнер к суши, вместо палочек вилку. Пробуем, лава вкусно, но раньше начинки больше было, а в каждом ролле трио были кости, причём если в первом ролле это было неожиданностью, и костью попал в десну, то последующие вкушал уже аккуратнее, с надеждой что больше такого сюрприза не будет.Отнюдь. Кости были в каждом кусочке, и когда её вынимаешь с ролла, вся рыба уходит в мусорку с ней. Рис с курицей, просил острый, был обычный, даже пресноватый. Не было огурцов и кунжута( Ел у вас более 10 раз и эти добавки были всегда). Вы очень испортились...

Кости в ролле - это недопустимо! Поэтому мы обязательно проконтролируем поставляемое для наших блюд сырьё и выясним, на каком этапе проверки (в "Суши Make" сырье и готовая продукция проходят многоступенчатый контроль) произошёл сбой!

Нам очень жаль, что в этот раз мы вас разочаровали. Мы приложим максимум усилий (и даже больше) для того, чтобы исправиться! Надеемся, что к следующему вашему визиту всё будет на высшем уровне и без различных сбоев!

• Добрый день! Мы обязательно проведём очень тщательную проверку этого магазина и выясним, почему сотрудники путают заказанное и помещают всё в один контейнер с роллами! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Также мы обязательно проконтролируем технологию приготовления блюд на этой точке. В "Суши Make" есть специально разработанная рецептура каждого блюда, где все ингредиенты выверены по граммам и никакого расхождения (вроде уменьшения количества начинки или отсутствия каких-либо продуктов) быть не должно. Но в этом магазине "Суши Make" действует акция "До -50% на все роллы", в рамках которой был разработан специальный размер роллов (несколько меньше наших привычных роллов), может быть поэтому Вам показалось, что начинки было меньше? Или же Вы говорите уже в сравнении с акционными роллами?

• роллы были не аукционные

• "роллы были не аукционные ", " Рис с курицей, просил острый, был обычный, даже пресноватый. Не было огурцов и кунжут" Уважаемый, IIyTuH . Ваш отзыв - сюрреализм с Западного микрорайона. Вы утверждаете, что "Ел более 10 раз" , следовательно, возникает вопрос - откуда в рисе должны быть огурцы и кунжут?? Я как постоянный клиент сети Суши - make просто просто не могу пройти мимо. Кунжут и огурцы бывают исключительно в лапше, а не в рисе. Настоятельно прошу Вас быть более внимательным. И к слову, горячее в этой точке одно из самых лучших в городе.

• мнение мимо проходящего, не особо интересует, даже если ошибся с доп.ингридиентами порции риса, остальные минусы перекрывают все. Или вы из тех фанатов роллов с костями?))) про западный я вообще сейчас не понял)) я не местный, работа заставила здесь отовариться

• это исключительно ваше субъективное мнение. вас никто не заставляет возвращаться. всего хорошего :)

• удачи)