Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Забалуева, 58 — универсам Горожанка
  • Колхидская 90 м

Живу в соседнем доме и раньше всегда брала роллы только через доставку. Ну как-то не доверяла я таким мини-точкам. Тем более на этом месте постоянно менялись арендаторы и вот после мини-пивнушки открылись суши маке))) ну думаю и через сколько вы сдуетесь? Было удивлением когда, как не зайдёшь в горожанку, а у суш постоянно клиенты стоят. Вот и год прошёл, а они работают, народ берет, отзывы от знакомых хорошие. Решила и я попробовать... И я ОЧЕНЬ довольна! Всё вкусное, свежее (это для тех кто постоянно ноет, что ассортимент маленький, пусть лучше так, чем они тухли бы стояли днями/неделями). Филадельфия божественная 😍😍😍 извиняюсь за такое фото, но я не могла себя остановить и только когда до последнего ролла дошла тогда и сфотографировала 😂 в доказательство того, что там много рыбы и много сыра! Короче говоря вы молодцы! По поводу персонала могу сказать, что они достаточно вежливы, но не спорю видно, что они клиенту не особо рады и лучше бы постояли на улице покурили, что делают довольно часто, но при этом стараются улыбаться и вести себя обходительно. Да и какая мне до них разница? Главное - это моя любимая Филадельфия за которую я вам ставлю 5+ 😊

Уровень вежливости персонала в этом магазине-буфете "Суши Make" мы обязательно проконтролируем: ведь для нас очень важны такие качества в наших сотрудниках как улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Очень здорово, что Ваше первое впечатление от роллов "Суши Make" было именно таким (особенно, учитывая то, что магазинам-буфетам до этого Вы не доверяли)! И все последующие впечатления от наших блюд у Вас будут точно такие же приятные, ведь мы ежедневно прилагаем множество усилий для того, чтобы наши клиенты радовались замечательному вкусу ;)