Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Забалуева, 58 — универсам Горожанка
  • Колхидская 90 м

В четверг 21.01.2016 зашел как обычно после работы в сушимаке в горожанке. Был неприятно удивлен тем, что витрина была практически пуста, наборов тоже не было. Выбора не было совсем. Спросил у продавца: "Все ли это?" На что получил ответ: "Заказывайте по 8 штук. Время ожидания 15-20 минут." Столько времени ждать у меня не было, да и 8 штук одного вида мне не хотелось. посещаю сушимаке уже больше полугода и такого не было ни разу.Вы ИСПОРТИЛИСЬ и отбили желание покупать у вас. Хорошо что рядом есть и другие суши!

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, во сколько именно Вы зашли в этот магазин-буфет "Суши Make"? Просто нам нужно понять, леность ли сотрудников и нежелание работать стало причиной или же это следование инструкциям. Видите ли, под вечер перед закрытием магазина наши сотрудники, действительно, могут крутить только по 8 штучек роллов, чтобы не оказывалось слишком много продукции на списание (хотя, обычно, на витрине всё же что-то есть). Поэтому нам очень важно понять временной промежуток, в который произошёл этот инцидент. Надеемся, что с ответом на этот вопрос мы сможем оперативно во всём разобраться и эффективно решить этот вопрос!

• Был в промежутке 18,30-18,50 и это не совсем конец рабочего дня. Дело в том, что часто покупал в этой точке и такого еще не было ни разу в это время. Всегда был и выбор обычных роллов и наборы. Спасибо за ответ

• я с Вами согласна,испортились.Со мной аналогичная ситуация произошла,но вам хоть предложили сделать,а вот меня повар проигнорировал.Раньше повара до 22-00 работали,а сейчас в 20-00 только и видно их убегающие пятки.