Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Забалуева, 58 — универсам Горожанка
  • Колхидская 90 м

Вчера, в процессе закупки продуктов в Горожанке, решил порадовать дорогую жену роллами. Тем более что в Суши Мейке висел многообещающий плакат о тридцатипроцентной скидке в последние тридцать минут работы. Завершив дела в магазине, подошел к витрине аккурат в 21-30. Милая девушка улыбнулась искренне и открыто, несмотря на поздний час и завершение рабочего дня. Попросил сет "Рэд" и порцию васаби. Все это отправилось в фирменный пакет, расчет произведен моментально и без напоминания о скидке. Довольный удачным приобретением вкусняхи, я потопал домой. Жена обрадовалась сюрпризу и мы сели пробовать на вкус столь популярное нынче лакомство. Несмотря на то, что набор обошелся немногим более двухсот рублей, в нем было 6-7 видов роллов - от простеньких с мононачинкой в виде огурца или болгарского перца до лавы и варианта с лососем и сливочным сыром. Вкус вполне приличный, соус на лаве было приятным и не майонезным, рыбка и сыр тоже порадовали. Небольшие нарекания вызвал рис - он был самую малость слипшимся, но в целом вкус не портил. Зато васаби оказался ядреным - я хватанул его вприкуску с роллом, ожидая привычной слабенькой остроты и поплатился. Аж слезы брызнули из глаз. Вот это я понимаю, качественная приправа. В целом хочется похвалить Суши Мейк и поблагодарить за вкусный ужин с приятной скидкой. Буду заглядывать к вам по вечерам.

Спасибо также, что отмечаете ядрёность васаби: мы как раз недавно заменили поставщика, чтобы приправа стала "настоящей приправой"!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы Вам понравились, и что Ваш ужин удался ;) Спасибо, что отметили вежливость продавца даже в последние часы работы магазина: мы ценим наших сотрудников за их профессионализм, который заключается (в том числе) в улыбчивости и готовности всегда помочь гостям!