Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Забалуева, 58 — универсам Горожанка
  • Колхидская 90 м

Сегодня заказывали лапшу и роллы, лапша - это просто вкуснотища! Думала за два года вы изменитесь в технологии приготовления лапши, но вы не разочаровали! Спасибо) по поводу роллов тоже нареканий нету, вроде свежие, как домой пришли сразу открыли понюхали - всё нормально! Единственный минус - это васаби, его - ну ооооочень мало... Зато он свежий, имбирь тоже хороший, в общем даже придраться не к чему))) молодцы ребята, вам 5! Заслужили!)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наша лапша Вам так нравится ;) Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов, а такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)